Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов
"Что касается возможности прекращения поставок газа на Украину, то с учетом непредсказуемости событий в этой стране я ничего не исключаю, если проблема газовой задолженности, которая оставляет порядка 3,5 миллиарда долларов, не будет своевременно урегулирована", - сказал Чижов. "Откуда они возьмут эти деньги? Вероятно, из траншей МВФ - других источников на сегодня не просматривается, поскольку Еврокомиссия сама по себе неплатежеспособна. Таким образом, при обсуждении проблем задолженности за газ сегодня обсуждается вопрос, можно ли использовать на это средства МВФ и хватит ли их", - подчеркнул он. Относительно расчета суммы долга российский постпред сказал, что "это довольно простая арифметическая задачка, класса для третьего". Hummer H3: «малыш-вездеход» auto.ironhorse.ru.
Просмотров: 254 | Добавил: qqq | Дата: 11.05.2014

В последние дни украинские силовики проводят масштабные операции на юго-востоке Украины по подавлению сепаратистов. Основными центрами сопротивления являются Славянск, Краматорск и другие города Донецкой области, а также Луганск. Самый трагичный инцидент произошел, однако, в Одессе: там 2 мая в ходе столкновений пророссийских митингующих и сторонников единой Украины погибли 46 человек. Большинство жертв - пророссийские активисты, погибшие при пожаре в Доме профсоюзов. Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по украинскому кризису, который призывает стороны конфликта воздержаться от насилия, экстремизма и провокаций, разоружить незаконные формирования, освободить незаконно занятые здания и начать национальный диалог по конституционной реформе. урл
Просмотров: 263 | Добавил: qqq | Дата: 04.05.2014

Кардшаринг — способ просмотра закрытых спутниковых каналов без наличия абонентской карты доступа. Стоимость такого просмотра в среднем в 10 раз дешевле официального без потери комфорта. Для просмотра необходимо иметь: спутниковый ресивер с поддержкой кардшаринга подключенный к интернету, антенну настроенную на нужный Вам спутник, желание и немного терпения. Практически любой современный кардшаринг тесты бесплатно спутниковый ресивер имеет изначально встроенную поддержку кардшаринга, либо же добавляет эту возможность путем перепрошивки программного обеспечения ресивера. В глобальной сети интернета можно найти в открытом виде информацию по любому спутниковому ресиверу. Таким образом, любой желающий может воспользоваться такой услугой как кардшаринг, уделив минимум своего времени поиску информации. Наши технические специалисты всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь по любым вопросам связанным с настройкой кардшаринга на Вашем ресивере. Наши ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: qqq | Дата: 04.05.2014

В противостоянии с западными странами и, в частности, с США, которое все усиливается на фоне украинских событий, Россия старается заручиться поддержкой Китая, которому тоже выгодно сближение с РФ, прежде всего, из-за ресурсов. В военной сфере страны также находятся в хороших отношениях - в конце мая российская армия проведет совместные военно-морские учения с вооруженными силами КНР в Восточно-Китайском море. Для Китая эти учения приобретут особый смысл - они пройдут недалеко от спорных островов Сенкаку (Дяоюйдао), по которым США заняли прояпонскую позицию, что прояснилось во время визита Барака Обамы в Токио. Локальная покраска автомобиля и другие работы по кузову и покраске автомобилей http://www.77professional.ru/lokalnaya-pokraska.
Просмотров: 290 | Добавил: qqq | Дата: 02.05.2014

Старания спасателей, несмотря на то бороться с огнем в условиях сухой ветреной погоды очень сложно, не допустили распространения огня к населенным пунктам. В этом году пожары в Приамурье уже стали серьезной опасностью для дачников. В сводках МЧС то и дело появляются тревожные вести с самых разных уголков Приамурья: удалось обуздать пожары в Зейском районе, огонь разгулялся в Благовещенском, Свободненском, отмечает "Московский комсомолец". Вместе с тем на прошлой неделе подчистую сгорело несколько десятков дачных домиков в районе 13-го километра Игнатьевского шоссе. Некоторые собственники с большим трудом, но все же смогли отстоять свои участки, но десятки хозяев, приехав на дачу, вместо своих построек обнаружили лишь груды тлеющего пепла. Toyota Corolla стала самой продаваемой моделью по итогам 2013 года http://www.motobikecar.ru/2014/05/toyota-corolla-2013.html.
Просмотров: 351 | Добавил: qqq | Дата: 02.05.2014

Ранее туристов в Крым звала Наталья Поклонская, "няшный прокурор". Она заявляла, что "криминогенная обстановка на полуострове значительно улучшилась... по сравнению с прошлым годом", а "крымчане всегда славились своим радушием и гостеприимством". Для желающих отдохнуть в Крыму ранее открыли горячую линию. Справочный Телефонный центр для туристов с информацией о полуострове начнет работать к началу мая, сообщает НТВ. Между тем первыми кандидатами на отпуск в Крыму ранее стали сотрудники полиции, служащие Федеральной миграционной службы (ФМС), Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН), МВД и Минобороны, которым, по данным СМИ, ранее запретили поездки в некоторые зарубежные страны, включая самые популярные туристические направления. ArcheAges база знаний.
Просмотров: 260 | Добавил: qqq | Дата: 30.04.2014

Правительство утвердило госпрограмму "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности", рассчитанной до 2020 года. Документ, разделенный на открытую и секретную части, включает в себя разделы "предварительное следствие", "полиция", "внутренние войска" и другие, пишет "Коммерсант". Программа также предусматривает формирование и обеспечение деятельности органов внутренних дел в Крыму. мазда3
Просмотров: 240 | Добавил: qqq | Дата: 24.04.2014

В Twitter Навального, который после его ареста стали вести сотрудники Фонда по борьбе с коррупцией, Лисовенко охарактеризовали как "какого-то депутата-наркомана". Парламентарий спустя две недели посетил наркологический диспансер, взял там справку и подал иск, обвинив Навального в клевете. Напомним, ранее эта статья была возвращена в Уголовный кодекс. На судебном заседании Лисовенко заявил, что он не наркоман, а "издревле офицер-летчик". Навальный заявил, что его оппонент окончил Университет леса, на военных сборах был всего лишь один раз в жизни, и непонятно, на каком основании считает себя летчиком. Оппозиционер также требовал доказать религиозность депутата. Что касается обвинений в наркомании, Навальный напомнил, что депутат подписывает свои посты в блоге словом "Лис", и поинтересовался, как еще можно назвать взрослого человека, который считает себя животным. Он отметил, что ассоциирует депутата с интернет-мемом "Упоротый лис". Также Навальный подчеркнул, что депутат отправился за ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: qqq | Дата: 22.04.2014

Напомним, в 2013 году Единый госэкзамен сопровождался большим количеством скандалов. Задания оказались заранее выложены в интернет. Из-за череды громких скандалов глава Рособрнадзора Иван Муравьев был уволен. О том, насколько эффективными оказались меры, принятые чиновниками в этом году и стоящие, между прочим, немалых денег (только видеокамеры - 600 млн рублей), судить пока еще, пожалуй, слишком рано. Впереди еще экзамены по иностранному языку, географии, химии и истории (24 апреля), математике (28 апреля), а также информатике, биологии, обществознанию, литературе и физике (5 мая). Сколько в России будет стоить новый Jeep Cherokee? http://www.motobikecar.ru/2014/04/jeep-cherokee.html
Просмотров: 285 | Добавил: qqq | Дата: 22.04.2014

В итоге, как сообщалось, оскорбленная Жириновским беременная журналистка Стелла Дубовицкая попала в больницу. Между тем руководство агентства "Интерфакс" объявило благодарность и наградило денежной премией парламентского корреспондента агентства Юлию Чучалову, выступившую в защиту своей коллеги-журналистки и подвергшуюся беспрецедентной агрессии со стороны лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского. Чучалова попыталась урезонить депутата, обратив его внимание, что он, помимо прочего, оскорбляет беременную. Однако это не остановило Жириновского и он переключился на нее: "Не надо здесь беременным стоять! Здесь без беременных! Если беременная - домой! Поберегите ребенка лучше! Нам хватит здоровых! А вы что лезете, лесбиянка! Что вы лезете на защиту ее! Пошла вон отсюда! Вы будете лишены работы в "Интерфаксе", все! Есть вопросы еще? А то ходят, на майдане беременные и здесь такие, н ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: qqq | Дата: 21.04.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »