Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов

В Алтайском крае полностью восстановлено энергоснабжение, прерванное сегодня выпавшим мокрым снегом, сообщили ИТАР-ТАСС в региональном управлении МЧС. По данным ведомства, из-за мокрого снега произошли порывы линий электропередачи в результате чего без света остались 26 населенных пунктов с населением более 12 тыс человек. 10 мая ветреная погода оставила без энергоснабжения жителей 72 населенных пунктов региона с населением около 23 тыс человек. Авария полностью была устранена. В Алтайский край сегодня ненадолго вернулась зима - неожиданно пошел снег. В ряде районов края поверх майской зелени лег снежный покров в несколько сантиметров. Толщина снега в Романовском районе составила 7 см. Сейчас температура в регионе опустилась до 1 - 4 градусов тепла. По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки выпавший снег окончательно растает под властью дождевого фронта. домашнее порно пап ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Три человека погибли и пять пострадали при столкновении рейсового автобуса с "КАМАЗом" в субботу вечером в Новороссийске Краснодарского края, сообщила РИА "Новости" представитель Южного регионального центра МЧС России Ирина Гоголева. ДТП произошло в 16:40. Столкнулись автобус "ЛАЗ" и грузовик "КАМАЗ". "При столкновении погибли два человека из автобуса и водитель "КАМАЗа". Кроме того, в автобусе пострадали еще пять человек" фильм, - уточнила Гоголева. Обстоятельства аварии уточняются. http://24kadra.com/
Просмотров: 5757 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Следствие возбудило уголовное дело о незаконном лишении свободы рэпера в реабилитационном центре "Город без наркотиков" в Екатеринбурге, сообщает в субботу Следственный комитет РФ. Молодого человека вызволили из центра накануне. Полиция со ссылкой на его друзей утверждает, что никаких проблем с наркотиками у него нет, а глава центра Евгений Ройзман - что полицейская операция лишила его последнего шанса на выздоровление. В пятницу полиция освободила из реабилитационного центра "Город без наркотиков" 26-летнего рэпера, которого, по данным правоохранителей, удерживали там насильно. В Следственном комитете считают, что молодой человек не употреблял наркотики, однако родители, которым не нравится его творчество и окружение, решили отправить сына в фонд. Юноша передал письмо друзьям, те обратились в полицию. "После проведения ряда оперативных и проверочных мероприятий следственными органами СК РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотрен ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Бывший прапорщик МВД Вадим Бойко, ставший известным по прозвищу "жемчужный" и осужденный условно за превышение полномочий при задержании оппозиционеров, пьяным устроил стрельбу из охотничьего ружья в кафе. Об этом сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. О задержании "скандально известного Вадима Бойко" сообщает и питерское издание "Фонтанка.ру" - тоже со ссылкой на свои источники. Официально подтвержден лишь факт иницидента, но не личность стрелявшего. Прапорщика Бойко прозвали "жемчужным" из-за браслета на запястье. Новые проблемы возникли в той же области: недосчитавшись часов, он с ружьем заявился в питерскую чебуречную, выстрелил в потолок и направил ружье на персонал. "Фонтанка" при этом утверждает, что Бойко целился в администратора кафе, но тот отвел вверх направленное на него оружие. ЧП произошло около 9:00 в субботу. Сайт ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщил, что сотрудники полиции в кафе "Чебуречная" на улице Чайковского задержали му ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013

« 1 2 ... 8 9 10