Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » Архив материалов
Дорого куплю отходы стрейч пленки цена. Позже президент России Владимир Путин заявил, что рубль подвергся "спекулятивным атакам", однако ситуация скоро будет нормализована, а спекулянты наказаны. "Если ЦБ придержит определенную ликвидность, то, безусловно, накажет спекулянтов, которые приготовились к дальнейшим спекулятивным действиям", - сказал Путин, которого цитирует ТАСС. На заседании правительства 11 ноября премьер-министр Дмитрий Медведев вслед за президентом также возложил вину за обвал курса рубля на спекулянтов. "Мы в последнее время наблюдаем резкие колебания курса рубля. Все аналитики сегодня признают, что рубль сильно недооценен, этому способствовали в том числе недобросовестные игроки", - сказал Медведев, слова которого приводит "Интерфакс".
Просмотров: 331 | Добавил: qqq | Дата: 12.11.2014

Россиянин попал в плен к талибам 21 апреля 2013 года после того, как пилотируемый им вертолет Ми-8, принадлежащий частной афганской авиакомпании Khorasan Cargo Airlines, совершил вынужденную посадку в уезде Азра провинции Лагар на востоке Афганистана. О его освобождении сообщил 30 октября 2014 года российский МИД, не уточнив подробностей. Помимо Петренко, в плен тогда попали второй пилот вертолета - гражданин Киргизии Нургазы Конушбеков, а также пассажиры - семеро граждан Турции и афганец-переводчик. В мае-июне 2013 года талибы освободили всех, кроме россиянина. Конушбеков вернулся на родину в июне и также рассказал, что талибы относились к нему нормально, "не держали в ямах и кандалах", кормили тем же, что и сами ели". Играть в игры стратегии бесплатно.
Просмотров: 298 | Добавил: qqq | Дата: 03.11.2014

Госсекретарь США Джон Керри, выступая 17 сентября перед комитетом по международным отношениям в сенате, заявил, что задача по борьбе с экстремистами из группировки "Исламское государство" (ИГ) может лечь на власти Ирана и Сирии, пишет The Telegraph. Глава иранского МИДа отверг возможность сотрудничества с США по этому вопросу. Заявление Керри прозвучало во время перепалки с сенатором-республиканцем Марко Рубио. Керри заявил, что его оппонент исходит из "предположения, что Иран и Сирия ничего не могут противопоставить "ИГ", однако кто знает". В ответ на это Рубио спросил его, не означает ли это возможность сотрудничества между США и Ираном по этому вопросу. Керри яростно отверг возможность военного сотрудничества с режимом Асада или Ираном и пояснил, что он имел в виду возможный сценарий развития ситуации в случае "горького поражения" США. Между тем ранее на этой неделе верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи утверждал, что США тайно попросили Тегеран о сотрудничестве в борьбе с "И ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014

Премьер-министр страны Тони Эббот обратился к гражданам страны через несколько часов после рейда. Он объяснил, что операцию провели после того, как разведке удалось перехватить призывы австралийцев к совершению теракта. По всей видимости, арестованные близки к террористической группировке радикальных исламистов, констатировал он, напомнив, что на прошлой неделе было объявлено о повышении уровня террористической угрозы в Австралии со "среднего" до "высокого". Премьер отметил, что в ближайшее время Австралии могут грозит новые трудности, и подчеркнул: "важно, чтобы полиция и органы спецслужб могли опережать" действия террористов. Он назвал прошедшую акцию "профессиональной" и поблагодарил всех полицейских, принявших в ней участие. Обыски прошли через день после того, как была приостановлена деятельность фирмы Bisotel Rieh Pty Ltd. Ее владельцы - родственники убитого ранее террориста Халеда Шаррафа - не смогли объяснить, зачем перевели в Турцию и Ливан миллионы долларов. Не исключено, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014

Предполагаемые боевики были задержаны в Сиднее. В полиции рассказали, что мужчины, оказавшиеся сейчас под арестом, планировали захват "случайного члена общества" и его показательное убийство. Они предполагали обезглавить заложника, записав казнь на камеру, а затем использовать видеозапись для устрашения общественности. По информации правоохранительных органов, инициаторами акции были 22-летний Омарджан Азари и его приятель Мохаммед Бариалей. В Брисбене обыски не закончились арестами. Правоохранители заявили, что провели здесь операцию в рамках дела, по которому на прошлой неделе в Квинсленде были задержаны 31-летний Омар Суккарих и 21-летний Агим Круэзи. Первый, по данным полиции, создал фонд для финансирования террористической организации "Джабхат-ан-Нусра", а также пытался спонсировать незаконную деятельность Круэзи. Этот молодой человек собирался на Восток, чтобы сражаться на стороне исламистов, и надеялся привлечь на войну еще одного юношу, пишет The Gold Coast Bulletin.
Просмотров: 289 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2014

Заявление единоросса не осталось без ответа. "Если бы "Единая Россия" такими способами разбиралась со своими членами, то у них бы в партии вообще никого не осталось", - заявил ИТАР-ТАСС Рифат Шайхутдинов, глава федерального политического комитета "Гражданской платформы", в которой состоит Ройзман. дипломы в Новосибирске По словам Шайхутдинова, у мэра Екатеринбурга репутация порядочного, честного человека. "Я думаю, что "Единая Россия" хочет взять реванш: они не смогли выиграть выборы и теперь пытаются каким-то образом поставить назад своего мэра", - предположил Шайхутдинов, отметив, что партия не намерена распускать екатеринбургское отделение из-за инцидента с депутатом Киневым. купите диплом в Челябинске
Просмотров: 296 | Добавил: qqq | Дата: 31.07.2014

По мнению некоторых экспертов, договор причиняет ущерб России и США, поскольку ограничивает разработку вооружений именно этими странами, тогда как другие государства разрабатывают и совершенствуют ракеты средней дальности. магазин электроники в Воронеже Между тем руководитель Центра международной безопасности ИМЭМО РАН Алексей Арбатов считает, что выход России из Договора о РСМД может иметь негативные для страны последствия. купить телевизор в Воронеже
Просмотров: 284 | Добавил: qqq | Дата: 30.07.2014

"Это мой дружеский совет, вы можете идти его реализовывать", - добавил Аксенов, адресуясь к министру здравоохранения Крыма Петру Михальчевскому, после чего тот вышел из зала заседаний. По словам Аксенова, действовавшая на Украине практика платы за лечение под видом благотворительных взносов продолжает применяться во многих больницах и поликлиниках ставшего российским Крыма, в том числе в республиканском онкологическом диспансере. При этом собранные таким образом деньги, по словам и.о. главы республики, часто идут вовсе не на расходы, непосредственно связанные с лечением, а на покупку медучреждением автомобилей, компьютерной и звуковой техники, а также оплату разговоров врачей по мобильным телефонам. "Паразитировать на жизни людей недопустимо!" - написал Аксенов на своей страничке в Twitter. Запчасти для Митсубиси L200 http://zapchasti-na-mitsubishi.ru/l200.
Просмотров: 305 | Добавил: qqq | Дата: 09.06.2014

На последних парламентских выборах в Палестине в 2006 году победили сторонники "Хамас". В июне 2007 года боевики этого радикального движения захватили власть в секторе Газа насильственным путем. С тех пор Палестина была фактически разделена на две части - контролируемый хамасовцами сектор Газа и Западный берег Иордана во главе с "Фатх". Сообщение о возобновлении дружбы между двумя ведущими палестинскими организациями было с опасением встречено на Западе и в Израиле. Тель-Авив ранее предупредил, что в случае приведения к присяге нового правительства с участием "Хамас" намерен разорвать отношения с Палестинской автономией. люки нажимные сантехнические
Просмотров: 270 | Добавил: qqq | Дата: 02.06.2014

Особым классом сейфового оборудования являются сейфы с защитой от радиации. Они предназначены для краткосрочного хранения денежных знаков и других ценностей, пораженных радиацией, и потому обладают уникальной конструкцией. А вот показатели взломостойкости у этих агрегатов подчас не слишком высокие, хотя их, как правило, бывает вполне достаточно для успешной эксплуатации оборудования. Дешево заказать сейф с защитой от радиации с доставкой по России. В большинстве своем сейфы с защитой от радиации отличаются продуманным лаконичным дизайном, компактностью и практичностью. Они комплектуются ключевыми замками, и потому подобными агрегатами просто и очень удобно пользоваться. А самое главное, приобрести рассматриваемое оборудование сегодня можно совсем недорого.
Просмотров: 312 | Добавил: qqq | Дата: 02.06.2014

« 1 2 3 4 ... 9 10 »