Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2013 » Май » 12

Часть персонала резиденции президента США в субботу была эвакуирована, предположительно, из-за задымления в электрораспределительном щите, сообщают телекомпании CNN и Fox. Уточняется, что диплом эвакуирован персонал из западного крыла Белого дома, где располагается Овальный кабинет - рабочий кабинет президента США. При этом данных о том, что лидер США Барак Обама подвергся опасности, нет, отмечает РИА "Новости". FoxNews сообщает, что на место ЧП вызывали несколько пожарных машин. купить аттестат
Просмотров: 5253 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Президент Чехии Милош Земан стремительно становится "звездой Ютьюба" после появления в пьяном виде на официальном мероприятии. Блоггеры подозревают, что Земана споили на приеме в честь Дня Победы в российском посольстве. По официальной версии - президента сразил коварный вирус. Хотя над состоянием президента смеются даже в чешском правительстве. Чешский лидер Милош Земан посетил презентацию отреставрированных коронационных драгоценностей в Праге. Однако пришел не очень уверенным шагом, заметно шатаясь. На записи видно, что от падения в первые же секунды его спасла только стена. По словам очевидцев, пока реставраторы извлекали из чехлов чешские коронационные драгоценности, Земан интенсивно раскачивался. И порой амплитуда его колебаний становилась настолько угрожающей, что присутствующие забеспокоились за сохранность короны святого Вацлава, над которой опасно завис президент, отмечает "Эхо Москвы". К чести президента надо отметить, что он сумел удержать от полного падения и свое н ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Минобрнауки, Роспотребнадзору и Минпромторгу "совместно с высшими должностными лицами субъектов РФ принять исчерпывающие меры по установлению и введению в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях обязательных требований к одежде обучающихся (школьной форме), включая внесение в Государственную Думу соответствующего законопроекта". Путин, озвучивая идею, велел регионам решить, какая форма нужна учащимся - требования могут различаться, например, в зависимости от климата или традиций. Однако регионы оказались не готовы к такой ответственности. Как рассказала зампред комитета по образованию Ирина Мануйлова, то, какую форменную одежду должен иметь в гардеробе каждый российский школьник, будет прописано уже в федеральном законе. Мануйлова пояснила: "Депутаты из разных регионов попросили Госдуму в законе указать стандарты внешнего вида учащихся, - заявила парламентарий. - Они опасаются, что местные жители негативно отнесутся к школьной форме, и хотят, чтобы внешн ... Читать дальше »
Просмотров: 5638 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Российские регионы не осмелились принять на себя полномочия по изобретению новой школьной формы, которую велел сделать обязательной президент Владимир Путин. В регионах опасаются недовольства родителей - по расчетам, один комплект формы отечественного производства обойдется в 3000 рублей, а понадобится их несколько для каждого ребенка. Но предполагаемое недовольство не приводит к пересмотру инициативы Путина и ОНФ - просто все требования по просьбе оробевших региональных властей пропишут на федеральном уровне, сообщила ИТАР-ТАСС зампред комитета по образованию Ирина Мануйлова. На сайте правительства РФ вице-премьер Ольга Голодец раздала ряд указаний. В частности, Минобрнауки поручено обеспечить введение школьной формы. Кроме того, поручается разработать единую концепцию курса истории России, ввести должность уполномоченного по правам инвалидов и разработать стандарты для работников органов опеки. Секс шоп клубничка смотри ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Врачи борются за жизнь двухлетнего ребенка, выжившего после падения с 11 этажа на северо-востоке столицы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. "В субботу, примерно в 8:20 мск. с балкона 11 этажа жилого дома номер 6 на Снежной улице в столичном районе Свиблово выпал мальчик в возрасте 2,5 лет", - сказал сотрудник пресс-службы. С переломами костей фотошоп бесплатно основания черепа и правого бедра ребенок был госпитализирован в одну из столичных детских больниц. Он находится в коме. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. фотошоп бесплатно на русском языке с фоторамками http://ru.picjoke.net/date/2009-05-1
Просмотров: 5641 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


В Красноярском крае сгорел деревянный дом из двух квартир, в результате пожара погибли шестеро детей. Предварительная причина возгорания установлена, возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла в селе Еловое Емельяновского района около 01:00 местного времени (21:00 субботы мск). В правоохранительных органах Красноярского края ИТАР-ТАСС сообщили, что "всего в доме могли находиться 14 человек, 11 из которых дети". Другие данные сообщает "Интерфакс": в частном одноэтажном жилом доме ночевали пять малолетних детей и 18-летний молодой человек. Ночью в доме на площади около 200 кв. метров начался пожар, все дети и взрослый погибли. Для выяснения обстоятельств происшествия будет назначена пожаротехническая экспертиза, а также опрошены родственники. "Известно, что очаг возгорания был в центре дома. Что могло его вызвать - еще предстоит установить, пока сложно назвать даже предварительную причину", - сказала старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону Ольга ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Музыкант, которого якобы незаконно держали в "Городе без наркотиков", добровольно пришел в фонд лечиться, сообщил основатель фонда Евгений Ройзман в своем блоге в "Живом Журнале". "Этот просветленный юноша, прочитавший четыре книги Ра, и общающийся на тринадцатом уровне голографии вселенной с существами седьмой плотности вещества, приехал в Фонд сам. И с 26 апреля совершенно нормально находился у нас. Жил на общих основаниях, мыл полы, убирал туалет, заправлял за собой кровать и ничего не выдавало в нем существа высшего разума. Соли долго не отпускают. И никто не знает, что у него в голове", - сообщил Ройзман. Полиция в пятницу рапортовала о том, что освободила из реабилитационного центра фото "Город без наркотиков" 26-летнего рэпера, которого, по данным правоохранителей, удерживали там насильно. По мнению правоохранителей, молодой человек не употреблял наркотики, однако родители, которым не нравится его творчество и окружение, решили отправить сына в фонд. В субботу СК завел уг ... Читать дальше »
Просмотров: 5769 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


В Алтайском крае полностью восстановлено энергоснабжение, прерванное сегодня выпавшим мокрым снегом, сообщили ИТАР-ТАСС в региональном управлении МЧС. По данным ведомства, из-за мокрого снега произошли порывы линий электропередачи в результате чего без света остались 26 населенных пунктов с населением более 12 тыс человек. 10 мая ветреная погода оставила без энергоснабжения жителей 72 населенных пунктов региона с населением около 23 тыс человек. Авария полностью была устранена. В Алтайский край сегодня ненадолго вернулась зима - неожиданно пошел снег. В ряде районов края поверх майской зелени лег снежный покров в несколько сантиметров. Толщина снега в Романовском районе составила 7 см. Сейчас температура в регионе опустилась до 1 - 4 градусов тепла. По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки выпавший снег окончательно растает под властью дождевого фронта. домашнее порно пап ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Три человека погибли и пять пострадали при столкновении рейсового автобуса с "КАМАЗом" в субботу вечером в Новороссийске Краснодарского края, сообщила РИА "Новости" представитель Южного регионального центра МЧС России Ирина Гоголева. ДТП произошло в 16:40. Столкнулись автобус "ЛАЗ" и грузовик "КАМАЗ". "При столкновении погибли два человека из автобуса и водитель "КАМАЗа". Кроме того, в автобусе пострадали еще пять человек" фильм, - уточнила Гоголева. Обстоятельства аварии уточняются. http://24kadra.com/
Просмотров: 5758 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Следствие возбудило уголовное дело о незаконном лишении свободы рэпера в реабилитационном центре "Город без наркотиков" в Екатеринбурге, сообщает в субботу Следственный комитет РФ. Молодого человека вызволили из центра накануне. Полиция со ссылкой на его друзей утверждает, что никаких проблем с наркотиками у него нет, а глава центра Евгений Ройзман - что полицейская операция лишила его последнего шанса на выздоровление. В пятницу полиция освободила из реабилитационного центра "Город без наркотиков" 26-летнего рэпера, которого, по данным правоохранителей, удерживали там насильно. В Следственном комитете считают, что молодой человек не употреблял наркотики, однако родители, которым не нравится его творчество и окружение, решили отправить сына в фонд. Юноша передал письмо друзьям, те обратились в полицию. "После проведения ряда оперативных и проверочных мероприятий следственными органами СК РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотрен ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Бывший прапорщик МВД Вадим Бойко, ставший известным по прозвищу "жемчужный" и осужденный условно за превышение полномочий при задержании оппозиционеров, пьяным устроил стрельбу из охотничьего ружья в кафе. Об этом сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. О задержании "скандально известного Вадима Бойко" сообщает и питерское издание "Фонтанка.ру" - тоже со ссылкой на свои источники. Официально подтвержден лишь факт иницидента, но не личность стрелявшего. Прапорщика Бойко прозвали "жемчужным" из-за браслета на запястье. Новые проблемы возникли в той же области: недосчитавшись часов, он с ружьем заявился в питерскую чебуречную, выстрелил в потолок и направил ружье на персонал. "Фонтанка" при этом утверждает, что Бойко целился в администратора кафе, но тот отвел вверх направленное на него оружие. ЧП произошло около 9:00 в субботу. Сайт ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщил, что сотрудники полиции в кафе "Чебуречная" на улице Чайковского задержали му ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013